Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей


расписание игр КХЛ 2018 | хоккей
21.08.2017
СКА - ЦСКА
4 хоккей : 2
22.08.2017
Сибирь - Спартак
3 : 1
Авангард - Динамо Р
3 : 1
Салават Юлаев - Адмирал
3 : 1
Югра - Северсталь
2 : 1 ОТ
Нефтехимик - Амур
2 : 0
Сочи - Куньлунь
2 : 4
23.08.2017
Металлург Мг - Автомобилист
2 : 5
Лада - Трактор
0 : 2
Локомотив - ЦСКА
1 : 2 Б
СКА - Слован
7 : 1
ХК Динамо - Витязь
4 : 3 Б
Динамо Мн - Йокерит
1 : 6
24.08.2017
Сибирь - Динамо Р
2 : 1
Авангард - Северсталь
1 : 0 ОТ
Барыс - Спартак
2 : 0
Югра - Торпедо НН
1 : 3
Нефтехимик - Адмирал
3 : 2
Ак Барс - Куньлунь
4 : 2
Сочи - Амур
2 : 1 Б
25.08.2017
Металлург Мг - Трактор
2 : 1
Лада - Автомобилист
3 : 1
Локомотив - Слован
5 : 1
СКА - Йокерит
2 : 0
ХК Динамо - ЦСКА
1 : 6
Динамо Мн - Витязь
0 : 1
26.08.2017
Сибирь - Северсталь
2 : 1
Барыс - Динамо Р
3 : 5
Авангард - Торпедо НН
2 : 1 ОТ
Салават Юлаев - Амур
4 : 5
Югра - Спартак
2 : 6
Нефтехимик - Куньлунь
2 : 1
Ак Барс - Адмирал
4 : 1
27.08.2017
Трактор - Автомобилист
1 : 2
Лада - Металлург Мг
4 : 5
Локомотив - Йокерит
3 : 4 ОТ
Динамо Мн - ЦСКА
1 : 2 ОТ
СКА - Витязь
4 : 3 Б
ХК Динамо - Слован
4 : 2
28.08.2017
Сибирь - Торпедо НН
2 : 3
Авангард - Спартак
4 : 2
Барыс - Северсталь
4 : 3
Салават Юлаев - Куньлунь
1 : 2
Югра - Динамо Р
2 : 3 ОТ
Ак Барс - Амур
2 : 1
Сочи - Адмирал
3 : 1
29.08.2017
Трактор - Металлург Мг
2 : 1
Локомотив - Витязь
3 : 1
Нефтехимик - Лада
1 : 3
ХК Динамо - Йокерит
2 : 1 Б
30.08.2017
Барыс - Торпедо НН
4 : 2
Слован - Динамо Мн
4 : 2
31.08.2017
Салават Юлаев - Сочи
11 : 3
Динамо Р - Спартак
1 : 3
Ак Барс - Лада
5 : 2
01.09.2017
Автомобилист - Куньлунь
1 : 2
Металлург Мг - Амур
2 : 3
Трактор - Адмирал
2 : 3
Слован - Сибирь
2 : 1
Витязь - Югра
2 : 3
ЦСКА - Авангард
3 : 0
02.09.2017
Спартак - Динамо Мн
1 : 0 Б
Северсталь - Локомотив
3 : 2
Ак Барс - Сочи
0 : 5
Динамо Р - ХК Динамо
1 : 5
Торпедо НН - СКА
3 : 4 Б
03.09.2017
Салават Юлаев - Нефтехимик
6 : 0
Трактор - Куньлунь
4 : 5 Б
Металлург Мг - Барыс
3 : 2 Б
Автомобилист - Адмирал
4 : 1
Лада - Амур
1 : 2 ОТ
ЦСКА - Сибирь
3 : 1
Витязь - Авангард
6 : 2
Слован - Югра
2 : 3 Б
04.09.2017
Северсталь - Динамо Мн
2 : 1
Торпедо НН - ХК Динамо
2 : 4
Спартак - СКА
0 : 5
Динамо Р - Локомотив
1 : 2
05.09.2017
Металлург Мг - Адмирал
4 : 2
Салават Юлаев - Барыс
3 : 5
Трактор - Амур
5 : 4 Б
Лада - Куньлунь
0 : 2
Витязь - Сибирь
1 : 2
ЦСКА - Югра
5 : 0
Сочи - Нефтехимик
5 : 3
Слован - Авангард
1 : 4
06.09.2017
Автомобилист - Ак Барс
3 : 2
Северсталь - ХК Динамо
1 : 5
Торпедо НН - Локомотив
3 : 0
Спартак - Йокерит
3 : 4
Динамо Р - СКА
1 : 3
Сочи - Динамо Мн
2 : 4
08.09.2017
Югра - Ак Барс
2 : 4
Автомобилист - Амур
8 : 1
Лада - Металлург Мг
3 : 5
Торпедо НН - Динамо Мн
2 : 1
Северсталь - СКА
2 : 7
ЦСКА - ХК Динамо
3 : 1
Динамо Р - Барыс
0 : 6
Витязь - Салават Юлаев
2 : 4
Слован - Нефтехимик
3 : 4 ОТ
09.09.2017
Куньлунь - Йокерит
1 : 4
10.09.2017
Сибирь - Авангард
1 : 2 ОТ
Витязь - Барыс
1 : 5
11.09.2017
Амур - Йокерит
2 : 4
Адмирал - Слован
2 : 1 Б
Куньлунь - ЦСКА
3 : 4 ОТ
Северсталь - Сочи
1 : 0
Локомотив - Автомобилист
3 : 2
СКА - Лада
3 : 1
ХК Динамо - Металлург Мг
1 : 2
Динамо Мн - Трактор
3 : 0
12.09.2017
Салават Юлаев - Динамо Р
2 : 1
Югра - Авангард
0 : 7
Нефтехимик - Торпедо НН
2 : 3 ОТ
Ак Барс - Спартак
3 : 4 ОТ
13.09.2017
Адмирал - Йокерит
0 : 1 ОТ
Амур - ЦСКА
2 : 3 Б
Сибирь - Витязь
4 : 5
Куньлунь - Слован
2 : 0
Локомотив - Металлург Мг
3 : 2 ОТ
Динамо Мн - Лада
2 : 0
СКА - Автомобилист
6 : 2
ХК Динамо - Трактор
1 : 4
14.09.2017
Салават Юлаев - Торпедо НН
2 : 1
Ак Барс - Северсталь
2 : 1 ОТ
Нефтехимик - Спартак
2 : 1
Сочи - Динамо Р
5 : 1
15.09.2017
Амур - Слован
2 : 3
Адмирал - ЦСКА
3 : 1
Куньлунь - Витязь
2 : 0
Барыс - Сибирь
1 : 3
Локомотив - Трактор
3 : 1
Динамо Мн - Автомобилист
1 : 3
СКА - Металлург Мг
4 : 3 ОТ
ХК Динамо - Лада
3 : 2
16.09.2017
Салават Юлаев - Спартак
5 : 4
Йокерит - Динамо Р
3 : 2
Нефтехимик - Северсталь
4 : 2
Сочи - Торпедо НН
1 : 0
17.09.2017
Адмирал - Витязь
3 : 4 ОТ
Барыс - Сибирь
0 : 4
Авангард - Югра
3 : 2 ОТ
СКА - Трактор
5 : 0
Локомотив - Лада
2 : 1
ХК Динамо - Автомобилист
0 : 1
Динамо Мн - Металлург Мг
5 : 3
18.09.2017
Салават Юлаев - Северсталь
0 : 2
Ак Барс - Динамо Р
7 : 2
19.09.2017
Амур - Витязь
3 : 5
Торпедо НН - Куньлунь
3 : 1
20.09.2017
Трактор - Сочи
3 : 5
Нефтехимик - Динамо Р
2 : 0
Слован - Ак Барс
3 : 6
21.09.2017
Сибирь - ХК Динамо
0 : 2
Авангард - СКА
1 : 3
Барыс - Динамо Мн
4 : 1
Югра - Локомотив
2 : 3
Йокерит - ЦСКА
4 : 0
Северсталь - Куньлунь
5 : 4
Спартак - Адмирал
7 : 6 ОТ
22.09.2017
Автомобилист - Сочи
0 : 2
Металлург Мг - Салават Юлаев
3 : 4
Трактор - Нефтехимик
0 : 3
Лада - Ак Барс
1 : 3
23.09.2017
Спартак - Куньлунь
6 : 2
Сибирь - Динамо Мн
2 : 1
Авангард - Локомотив
6 : 1
Барыс - ХК Динамо
3 : 5
Югра - СКА
1 : 9
Торпедо НН - Амур
1 : 0 ОТ
Северсталь - Адмирал
3 : 2 Б
Витязь - Слован
4 : 0
24.09.2017
Трактор - Ак Барс
3 : 2 ОТ
Металлург Мг - Сочи
6 : 4
Автомобилист - Салават Юлаев
4 : 0
Лада - Нефтехимик
1 : 2
25.09.2017
Сибирь - Локомотив
4 : 3 ОТ
Авангард - ХК Динамо
0 : 1
Барыс - СКА
1 : 4
Югра - Динамо Мн
1 : 2
Йокерит - Витязь
5 : 2
Торпедо НН - Адмирал
3 : 0
Динамо Р - Куньлунь
1 : 2
Спартак - Амур
4 : 1
ЦСКА - Слован
3 : 2
26.09.2017
Автомобилист - Нефтехимик
4 : 3 Б
Металлург Мг - Ак Барс
1 : 2
Трактор - Салават Юлаев
3 : 2
Лада - Сочи
2 : 1 ОТ
27.09.2017
Сибирь - СКА
0 : 3
Авангард - Динамо Мн
4 : 1
Барыс - Локомотив
6 : 1
Югра - ХК Динамо
2 : 3
Северсталь - Амур
2 : 1
Динамо Р - Адмирал
2 : 5
Слован - Витязь
4 : 3
28.09.2017
Металлург Мг - Нефтехимик
3 : 2 Б
Лада - Салават Юлаев
2 : 3 ОТ
29.09.2017
Йокерит - Спартак
5 : 1
ХК Динамо - Амур
2 : 3
Витязь - Торпедо НН
0 : 1
30.09.2017
Куньлунь - Автомобилист
2 : 1
Трактор - Барыс
2 : 1
Локомотив - Авангард
2 : 3
Сочи - Югра
2 : 3 ОТ
01.10.2017
Металлург Мг - Лада
2 : 0
Йокерит - Северсталь
3 : 1
ЦСКА - Торпедо НН
4 : 0
Слован - Спартак
1 : 2 ОТ
02.10.2017
Куньлунь - Трактор
матч перенесен
Адмирал - Автомобилист
2 : 4
Салават Юлаев - Югра
1 : 2 Б
Нефтехимик - Барыс
0 : 3
Локомотив - СКА
1 : 6
Ак Барс - Сибирь
3 : 2
Сочи - Авангард
0 : 6
Динамо Мн - ХК Динамо
5 : 1
03.10.2017
Йокерит - Торпедо НН
4 : 2
Витязь - Спартак
5 : 3
ЦСКА - Динамо Р
3 : 2 ОТ
Слован - Северсталь
5 : 4 Б
04.10.2017
Куньлунь - Лада
2 : 1
Адмирал - Трактор
3 : 2 ОТ
Амур - Автомобилист
3 : 2 ОТ
Салават Юлаев - СКА
1 : 6
Ак Барс - Югра
3 : 1
Нефтехимик - Авангард
5 : 4
ХК Динамо - Локомотив
0 : 2
Сочи - Сибирь
3 : 4 ОТ
Динамо Мн - Барыс
3 : 2 Б
05.10.2017
Витязь - Динамо Р
4 : 1
ЦСКА - Северсталь
3 : 1
Слован - Торпедо НН
0 : 1
06.10.2017
Адмирал - Лада
0 : 2
Амур - Трактор
2 : 3
Куньлунь - Металлург Мг
2 : 3 Б
Салават Юлаев - Авангард
1 : 3
Нефтехимик - Югра
4 : 5 ОТ
ХК Динамо - Динамо Мн
1 : 2
Сочи - Барыс
3 : 1
СКА - Сибирь
3 : 2
07.10.2017
Витязь - Северсталь
1 : 2 ОТ
ЦСКА - Спартак
3 : 1
Слован - Динамо Р
2 : 3 ОТ
08.10.2017
Адмирал - Металлург Мг
1 : 3
Амур - Лада
4 : 1
Салават Юлаев - Сибирь
3 : 0
Автомобилист - Йокерит
1 : 3
09.10.2017
Торпедо НН - Ак Барс
0 : 5
Спартак - СКА
0 : 4
ЦСКА - Локомотив
5 : 2
Слован - Сочи
4 : 1
10.10.2017
Амур - Металлург Мг
5 : 4 ОТ
Авангард - Барыс
3 : 4
Югра - Куньлунь
2 : 1
Трактор - Йокерит
0 : 3
Автомобилист - Витязь
5 : 3
11.10.2017
Нефтехимик - Локомотив
1 : 3
Торпедо НН - Динамо Р
3 : 1
Северсталь - Спартак
3 : 2 ОТ
Динамо Мн - Салават Юлаев
2 : 4
СКА - Сочи
2 : 3 ОТ
ХК Динамо - Ак Барс
3 : 2 Б
12.10.2017
Сибирь - Адмирал
2 : 4
Авангард - Куньлунь
3 : 0
Автомобилист - Слован
6 : 3
Югра - Барыс
2 : 5
Трактор - Витязь
2 : 1
Лада - Йокерит
0 : 4
13.10.2017
Торпедо НН - Спартак
1 : 0
Локомотив - Ак Барс
6 : 2
Северсталь - Динамо Р
3 : 1
СКА - Салават Юлаев
4 : 2
Динамо Мн - Нефтехимик
3 : 1
ХК Динамо - Сочи
4 : 3 Б
14.10.2017
Барыс - Куньлунь
4 : 3 ОТ
Авангард - Амур
0 : 1
Металлург Мг - Витязь
3 : 1
Югра - Адмирал
1 : 3
Трактор - Слован
2 : 1
Автомобилист - ЦСКА
2 : 3
15.10.2017
Йокерит - Салават Юлаев
2 : 0
СКА - Ак Барс
2 : 3 ОТ
ХК Динамо - Нефтехимик
3 : 4
Локомотив - Северсталь
6 : 5 Б
Динамо Мн - Сочи
1 : 3
Динамо Р - Торпедо НН
1 : 3
16.10.2017
Сибирь - Куньлунь
0 : 3
Авангард - Адмирал
3 : 2
Барыс - Амур
1 : 3
Автомобилист - Югра
3 : 2 ОТ
Металлург Мг - Слован
4 : 1
Трактор - ЦСКА
0 : 3
Лада - Витязь
3 : 1
17.10.2017
Йокерит - Ак Барс
3 : 1
СКА - Нефтехимик
5 : 2
Динамо Р - Северсталь
3 : 2 ОТ
ХК Динамо - Салават Юлаев
2 : 3
Динамо Мн - Торпедо НН
5 : 1
18.10.2017
Барыс - Адмирал
4 : 3
Металлург Мг - ЦСКА
2 : 7
Югра - Амур
3 : 2 Б
Куньлунь - Трактор
2 : 3 Б
Лада - Слован
5 : 1
19.10.2017
Локомотив - Нефтехимик
1 : 2
Спартак - Авангард
3 : 2
20.10.2017
Сибирь - Амур
3 : 2
Салават Юлаев - Автомобилист
5 : 3
Ак Барс - Трактор
7 : 1
21.10.2017
Куньлунь - Адмирал
1 : 2 Б
Спартак - Югра
4 : 3
ЦСКА - Локомотив
2 : 3 ОТ
Витязь - ХК Динамо
1 : 5
Северсталь - Авангард
1 : 3
Торпедо НН - Барыс
3 : 4 ОТ
СКА - Йокерит
4 : 3 ОТ
22.10.2017
Салават Юлаев - Трактор
3 : 4 Б
Нефтехимик - Автомобилист
2 : 0
Ак Барс - Металлург Мг
4 : 0
Сочи - Лада
2 : 1 ОТ
23.10.2017
Куньлунь - Адмирал
2 : 3 Б
Йокерит - Локомотив
3 : 4
Северсталь - Югра
2 : 0
Торпедо НН - Авангард
1 : 2
ЦСКА - СКА
2 : 5
Витязь - Динамо Мн
4 : 0
Динамо Р - Сибирь
2 : 3 Б
Спартак - Барыс
4 : 3 ОТ
Слован - ХК Динамо
4 : 2
24.10.2017
Салават Юлаев - Лада
4 : 1
Ак Барс - Автомобилист
1 : 2 Б
Нефтехимик - Металлург Мг
3 : 1
Сочи - Трактор
1 : 2
25.10.2017
Йокерит - Барыс
2 : 3 ОТ
Торпедо НН - Югра
1 : 2 Б
Витязь - СКА
2 : 4
Спартак - Сибирь
4 : 0
ЦСКА - Динамо Мн
4 : 1
Слован - Локомотив
2 : 3
26.10.2017
Салават Юлаев - Металлург Мг
1 : 4
Сочи - Автомобилист
1 : 3
Динамо Р - Авангард
1 : 0 ОТ
27.10.2017
Адмирал - Нефтехимик
1 : 2
Куньлунь - Ак Барс
1 : 2
Лада - Югра
4 : 0
Йокерит - Динамо Мн
2 : 0
Торпедо НН - Сибирь
1 : 2 Б
Северсталь - Барыс
4 : 3 ОТ
Спартак - ХК Динамо
2 : 0
Витязь - Локомотив
2 : 4
Слован - СКА
0 : 5
28.10.2017
Сочи - Металлург Мг
4 : 3
29.10.2017
Адмирал - Ак Барс
0 : 2
Амур - Нефтехимик
5 : 4 ОТ
Трактор - Лада
3 : 2
Северсталь - Сибирь
1 : 2
Динамо Р - Динамо Мн
1 : 2 ОТ
30.10.2017
Авангард - ЦСКА
1 : 2 ОТ
Барыс - Йокерит
4 : 0
Югра - Витязь
4 : 1
31.10.2017
Адмирал - Салават Юлаев
5 : 1
Амур - Ак Барс
3 : 1
Куньлунь - Нефтехимик
2 : 0<//td>
Автомобилист - Лада
6 : 4
Локомотив - Северсталь
0 : 1
Динамо Мн - Спартак
5 : 4 Б
СКА - Динамо Р
3 : 2
ХК Динамо - Торпедо НН
0 : 1 Б
01.11.2017
Сибирь - Йокерит
2 : 1
Авангард - Витязь
2 : 3 Б
Барыс - Слован
5 : 2
Югра - ЦСКА
0 : 5
02.11.2017
Адмирал - Сочи
4 : 0
Куньлунь - Салават Юлаев
2 : 3
Автомобилист - Трактор
2 : 3 ОТ
Металлург Мг - Лада
1 : 3
Локомотив - Торпедо НН
4 : 1
ХК Динамо - Динамо Р
2 : 1 Б
СКА - Спартак
1 : 3
03.11.2017
Сибирь - ЦСКА
1 : 5
Авангард - Йокерит
1 : 3
Барыс - Витязь
3 : 2 ОТ
Югра - Слован
2 : 4
04.11.2017
Амур - Салават Юлаев
3 : 1
Куньлунь - Сочи
3 : 4
Автомобилист - Металлург Мг
2 : 3 ОТ
Нефтехимик - Трактор
4 : 3
Локомотив - Динамо Рига
0 : 4
ХК Динамо - Спартак
1 : 2 Б
СКА - Торпедо НН
5 : 4 Б
Динамо Мн - Северсталь
1 : 2
05.11.2017
Авангард - Слован
5 : 1
Барыс - ЦСКА
5 : 3
Югра - Йокерит
0 : 3
06.11.2017
Амур - Сочи
2 : 0
ХК Динамо - Северсталь
0 : 1
Нефтехимик - Металлург Мг
матч перенесен
Ак Барс - Торпедо НН
1 : 2
07.11.2017
Сибирь - Слован
3 : 1
13.11.2017
Нефтехимик - Сибирь
4 : 1
Динамо Мн - Ак Барс
4 : 1
Витязь - Сочи
2 : 4
Слован - Салават Юлаев
3 : 2
14.11.2017
Адмирал - СКА
0 : 2
Куньлунь - ХК Динамо
1 : 2 Б
Северсталь - Трактор
3 : 2
Торпедо НН - Автомобилист
2 : 4
Спартак - Металлург Мг
3 : 2 Б
Динамо Р - Лада
2 : 1 Б
15.11.2017
Барыс - Авангард
1 : 2 Б
Югра - Сибирь
1 : 2 ОТ
Локомотив - Сочи
3 : 2 Б
Витязь - Ак Барс
1 : 4
ЦСКА - Салават Юлаев
3 : 0
Йокерит - Нефтехимик
6 : 3
16.11.2017
Адмирал - ХК Динамо
4 : 5
Амур - СКА
2 : 3
Куньлунь - Динамо Мн
0 : 2
Северсталь - Автомобилист
2 : 5
Торпедо НН - Трактор
1 : 4
Спартак - Лада
4 : 2
Динамо Р - Металлург Мг
0 : 3
17.11.2017
Авангард - Сибирь
1 : 0
Локомотив - Салават Юлаев
3 : 2 ОТ
Витязь - Нефтехимик
1 : 2 Б
ЦСКА - Ак Барс
3 : 0
Йокерит - Сочи
2 : 3
18.11.2017
Адмирал - Динамо Мн
5 : 0
Амур - ХК Динамо
1 : 2 Б
Куньлунь - СКА
1 : 8
Северсталь - Металлург Мг
0 : 1
Спартак - Трактор
2 : 0
Торпедо НН - Лада
3 : 1
19.11.2017
ЦСКА - Нефтехимик
3 : 2 Б
Сочи - Салават Юлаев
1 : 3
Динамо Р - Автомобилист
3 : 2 Б
20.11.2017
Амур - Динамо Мн
3 : 2 ОТ
Адмирал - Локомотив
0 : 2
Сибирь - Барыс
4 : 0
Ак Барс - Авангард
3 : 4 Б
Северсталь - Лада
5 : 4 Б
Торпедо НН - Металлург Мг
2 : 1 ОТ
21.11.2017
Спартак - Автомобилист
5 : 2
СКА - Югра
4 : 3
Динамо Р - Трактор
1 : 3
Слован - Витязь
4 : 5 ОТ
22.11.2017
Амур - Локомотив
3 : 1
Сибирь - Барыс
6 : 4
Салават Юлаев - Ак Барс
0 : 5
Нефтехимик - Металлург Мг
5 : 2
Йокерит - Авангард
3 : 0
ЦСКА - Сочи
6 : 3
23.11.2017
ХК Динамо - Югра
2 : 0
24.11.2017
Куньлунь - Локомотив
1 : 4
Автомобилист - Динамо Р
2 : 3 ОТ
Металлург Мг - Торпедо НН
1 : 2
Трактор - Спартак
2 : 0
Лада - Северсталь
3 : 2
Нефтехимик - Сочи
1 : 3
Йокерит - Адмирал
3 : 2
Динамо Мн - Авангард
3 : 2 Б
25.11.2017
Витязь - ХК Динамо
5 : 3
Ак Барс - Барыс
2 : 0
Слован - Амур
5 : 2
26.11.2017
Трактор - Северсталь
3 : 2 Б
Металлург Мг - Динамо Р
3 : 2
Автомобилист - Торпедо НН
5 : 1
Лада - Спартак
1 : 4
ЦСКА - Адмирал
3 : 1
Йокерит - Югра
1 : 0
Динамо Мн - Сибирь
5 : 1
27.11.2017
Нефтехимик - Салават Юлаев
3 : 2
Витязь - Амур
3 : 4 ОТ
ХК Динамо - Авангард
2 : 1
Сочи - Ак Барс
1 : 3
СКА - Барыс
9 : 1
Слован - Куньлунь
2 : 1 ОТ
28.11.2017
Автомобилист - Спартак
4 : 2
Трактор - Динамо Р
2 : 1 Б
Металлург Мг - Северсталь
2 : 3 ОТ
Лада - Торпедо НН
0 : 2
Йокерит - Сибирь
2 : 1
Динамо Мн - Югра
2 : 1
Слован - Адмирал
1 : 0
29.11.2017
Ак Барс - Салават Юлаев
0 : 1
Локомотив - Барыс
5 : 0
Йокерит - Амур
4 : 5 ОТ
СКА - Авангард
3 : 2
ЦСКА - Куньлунь
3 : 1
30.11.2017
Автомобилист - Северсталь
5 : 0
Металлург Мг - Спартак
3 : 2
Трактор - Торпедо НН
1 : 2
Лада - Динамо Р
3 : 2 Б
Локомотив - Югра
3 : 1
ХК Динамо - Сибирь
6 : 4
Витязь - Адмирал
2 : 1
01.12.2017
Витязь - Куньлунь
2 : 1
ЦСКА - Амур
4 : 0
02.12.2017
Салават Юлаев - Динамо Мн
2 : 0
Лада - Адмирал
2 : 3
Ак Барс - Нефтехимик
1 : 2
Локомотив - Сибирь
7 : 3
Сочи - ХК Динамо
4 : 1
Йокерит - СКА
3 : 4
03.12.2017
Амур - Куньлунь
3 : 4 ОТ
Барыс - Металлург Мг
3 : 4
Югра - Трактор
0 : 3
Северсталь - ЦСКА
0 : 2
Спартак - Торпедо НН
4 : 2
Динамо Р - Слован
5 : 1
04.12.2017
Салават Юлаев - ХК Динамо
3 : 2 ОТ
Ак Барс - Динамо Мн
3 : 1
Нефтехимик - СКА
1 : 3
05.12.2017
Амур - Куньлунь
2 : 1
Сибирь - Металлург Мг
1 : 2
Авангард - Автомобилист
2 : 1 Б
Барыс - Трактор
4 : 3 ОТ
Югра - Лада
3 : 4 ОТ
Торпедо НН - Слован
4 : 1
Северсталь - Йокерит
2 : 3
Спартак - Витязь
2 : 6
Динамо Р - ЦСКА
0 : 1
06.12.2017
Нефтехимик - Динамо Мн
4 : 1
Ак Барс - СКА
2 : 3 ОТ
Сочи - Локомотив
1 : 2 ОТ
07.12.2017
Адмирал - Куньлунь
4 : 2
Авангард - Лада
4 : 2
Югра - Автомобилист
0 : 4
Северсталь - Слован
5 : 3
Торпедо НН - Витязь
4 : 1
Йокерит - ХК Динамо
0 : 1
Спартак - ЦСКА
0 : 4
08.12.2017
Ак Барс - Локомотив
1 : 4
Сочи - СКА
2 : 1
09.12.2017
Амур - Адмирал
2 : 1
Металлург Мг - Сибирь
3 : 2 Б
Трактор - Барыс
4 : 0
Автомобилист - Авангард
3 : 2
Северсталь - Витязь
3 : 2 ОТ
Нефтехимик - ХК Динамо
1 : 2
Торпедо НН - Йокерит
3 : 2
Спартак - Слован
8 : 2
Динамо Мн - Динамо Р
1 : 3
10.12.2017
Салават Юлаев - Локомотив
3 : 2
11.12.2017
Автомобилист - Югра
3 : 4 Б
Металлург Мг - Йокерит
2 : 1 Б
Трактор - Сибирь
3 : 4
Лада - Авангард
0 : 5
Ак Барс - ХК Динамо
6 : 2
ЦСКА - Барыс
4 : 1
Сочи - Спартак
3 : 1
Динамо Мн - Слован
3 : 1
Динамо Р - Витязь
4 : 2
18.12.2017
Адмирал - Амур
4 : 2
Куньлунь - Динамо Р
3 : 1
Авангард - Югра
1 : 5
Ак Барс - Салават Юлаев
2 : 1
Йокерит - Лада
4 : 3 Б
Сочи - Нефтехимик
0 : 2
Слован - Барыс
0 : 2
19.12.2017
Локомотив - Спартак
2 : 1
СКА - Динамо Мн
2 : 3 Б
Витязь - Металлург Мг
2 : 1 Б
ЦСКА - Трактор
3 : 1
20.12.2017
Адмирал - Динамо Р
1 : 3
Куньлунь - Торпедо НН
0 : 2
Сибирь - Югра
6 : 1
Нефтехимик - Ак Барс
3 : 0
Сочи - Салават Юлаев
2 : 1
ХК Динамо - Барыс
5 : 3
Слован - Лада
2 : 4
21.12.2017
Амур - Динамо Р
3 : 1
Локомотив - Динамо Мн
3 : 2
Витязь - Трактор
1 : 2
ЦСКА - Металлург Мг
1 : 4
Йокерит - Автомобилист
2 : 3 Б
22.12.2017
Адмирал - Торпедо НН
0 : 2
Куньлунь - Северсталь
2 : 1 ОТ
23.12.2017
Сибирь - Салават Юлаев
3 : 6
Барыс - Нефтехимик
0 : 4
Авангард - Сочи
2 : 3 OT
Лада - Динамо Мн
1 : 2
ХК Динамо - СКА
1 : 5
ЦСКА - Витязь
1 : 3
Слован - Автомобилист
4 : 5 OT
24.12.2017
Адмирал - Северсталь
2 : 3
Амур - Торпедо НН
3 : 1
Куньлунь - Спартак
1 : 3
25.12.2017
Сибирь - Нефтехимик
6 : 2
Авангард - Ак Барс
5 : 3
Барыс - Салават Юлаев
0 : 2
Югра - Сочи
2 : 0
Трактор - Динамо Мн
2 : 0
Металлург Мг - СКА
0 : 4
Лада - Локомотив
3 : 1
ХК Динамо - ЦСКА
2 : 3 Б
26.12.2017
Амур - Северсталь
4 : 2
Адмирал - Спартак
2 : 6
Йокерит - Слован
2 : 3
27.12.2017
Сибирь - Сочи
4 : 3
Авангард - Салават Юлаев
1 : 2
Барыс - Ак Барс
2 : 5
Трактор - Локомотив
3 : 2
Автомобилист - СКА
4 : 3
Металлург Мг - ХК Динамо
5 : 1
Югра - Нефтехимик
4 : 3 Б
Торпедо НН - ЦСКА
1 : 5
28.12.2017
Амур - Спартак
2 : 1 ОТ
Витязь - Йокерит
1 : 4
29.12.2017
Адмирал - Куньлунь
0 : 2
Сибирь - Ак Барс
4 : 1
Авангард - Нефтехимик
2 : 3 ОТ
Барыс - Сочи
2 : 3
Автомобилист - ХК Динамо
4 : 3
Югра - Салават Юлаев
3 : 4 ОТ
Лада - ЦСКА
1 : 2
Северсталь - Торпедо НН
3 : 2
Динамо Мн - СКА
6 : 3
30.12.2017
Слован - Йокерит
3 : 2
03.01.2018
Амур - Сибирь
2 : 3 Б
Куньлунь - Авангард
0 : 4
Барыс - Югра
2 : 3
Автомобилист - Локомотив
5 : 6 Б
Металлург Мг - Динамо Мн
1 : 2
Трактор - ХК Динамо
2 : 3 Б
ЦСКА - Йокерит
2 : 1 ОТ
04.01.2018
Сочи - Северсталь
4 : 1
Спартак - Салават Юлаев
3 : 2
Торпедо НН - Ак Барс
3 : 7
Динамо Р - Нефтехимик
2 : 1
05.01.2018
Адмирал - Сибирь
2 : 3 ОТ
Амур - Авангард
0 : 4
Металлург Мг - Локомотив
4 : 1
Трактор - СКА
2 : 6
Куньлунь - Югра
2 : 1 ОТ
Автомобилист - Динамо Мн
2 : 0
Лада - ХК Динамо
3 : 1
Витязь - ЦСКА
0 : 7
06.01.2018
Спартак - Ак Барс
2 : 3
Северсталь - Нефтехимик
5 : 2
Торпедо НН - Сочи
1 : 2 Б
Динамо Р - Салават Юлаев
3 : 4 ОТ
07.01.2018
Адмирал - Авангард
5 : 4
Амур - Югра
1 : 2
Куньлунь - Сибирь
7 : 4
Трактор - Автомобилист
5 : 2
Лада - СКА
0 : 5
Локомотив - ХК Динамо
2 : 1 ОТ
Йокерит - Металлург Мг
1 : 2 ОТ
Слован - ЦСКА
0 : 3
08.01.2018
Торпедо НН - Салават Юлаев
3 : 4 Б
Спартак - Нефтехимик
3 : 2
Северсталь - Ак Барс
5 : 2
Динамо Р - Сочи
3 : 4 Б
09.01.2018
Адмирал - Югра
2 : 1
Амур - Барыс
3 : 1
Йокерит - Трактор
3 : 0
ЦСКА - Автомобилист
4 : 3
Динамо Мн - Локомотив
1 : 3
СКА - Куньлунь
4 : 2
Витязь - Лада
5 : 1
Слован - Металлург Мг
4 : 3
10.01.2018
Торпедо НН - Нефтехимик
4 : 2
Северсталь - Салават Юлаев
3 : 2 ОТ
Спартак - Сочи
2 : 3 ОТ
Динамо Р - Ак Барс
1 : 4



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Молодёжный чемпионат мира по хоккею. Расписание игр Новый hyundai elantra


Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей Расписание игр КХЛ 2018 | хоккей